Решите по действиям: 25 ×706+6300:(3840-39×98)-(13439+3755)>70122:(1000-913) Верно ли

равенство??????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Кузменчук Анастасия.
Сначала считаем слева
1)39*98=3822
2)3840-3822=18
3)13439+3755=17194
4)25*706=17650
5)6300:18=350
6)17650+360=18000
7)18000-17194=806
Теперь считаем правую часть
1)1000-913=87
2)70122:87=806
Получаем
806>806
Не верно