Вычислите наиболее удобным способом: 239x47+239x53


Ответы на вопрос

Отвечает Пшукова Настя.
239x47+239x53=(47+53)*239=100*239=23900
Отвечает Шмак Георгий.
1) 47+53=100
2)100*239=23900
Ответ:23900