Велосипедист отправился из Даугавпилса в 9.00 со скоростью 18 км / ч и 14.00 был уже в Резекне.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Олеся.
V велосипедиста-18 км/ч
Ехал-? км.
1)14-9=5(ч)- ехал велосипедист.
2)18*5=90(км)-занял весь путь.
Ответ:90 км.
Отвечает Шаяхметова Мерей.
14-9=5 ч
5*18=90км
вот такта