Велосипедист отправился из Даугавпилса в 9.00 со скоростью 18 км / ч и пилотировал. 14.00 был уже в

Резекне.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.
V велосипедиста-18 км/ч
Ехал-? км.
1)14-9=5(ч)- ехал велосипедист.
2)18*5=90(км)-занял весь путь.
Ответ:90 км.