1,4х^3+0,3х^2-2 при х= -2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.
1.4(-2)³+0.3(-2)²-2=1.4 · (-8)+0.3 · 4-2=-11.2+1.2-2=-12