как решить задачу? Предприятие работает в 3 смены. В первую и вторую смену на работу выходит 741

человек, во вторую и третью смены 703 человека.Сколько рабочих в каждой смене, если всего на предприятии работает 1 028 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.
1. 1028 - 741 = 287(чел.) - выходит в 3-ью смену
2. 703 - 287 = 416( чел) - выходит во 2-ую смену
3. 741 - 416 = 325 (чел) - выходит в 1-ую смену