На фабрике в первую смену изготовили 216850 катушек ниток, во вторую смену на 9070 катушек ниток

меньше, чем в первую смену, а в третью смену на 6500 катушек ниток больше, чем во вторую смену. сколько катушек ниток изготовили на фабрике за три смены? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ: 638910

Пошаговое объяснение:

Во вторую смену: 216850 - 9070 = 207780

В третью смену: 207780 + 6500 = 214280

Тогда сумма: 216850 + 207780 + 214280 = 638910