Вычисли периметр и площадь прямоугольника со стороной 9 сантиметра и 6 сантиметро


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Дашка.
1) (9 + 6) * 2 = 30 см периметр
2) 9 * 6 = 54 кв.см площадь
Отвечает Стрельцов Никита.
Перипетр:(9+6)х2=30см
Площадь:9х6=54см.кв.