СРОЧНО: Предприятие работает в 3 смены. В первую и вторую смену на работу выходит 741 человек, во

вторую и третью смены - 703 человека. Сколько рабочих в каждой смене, если всего на предприятии работает 1028 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.

1028 - 741 = 287 чел. - в 3 смену.
 703 - 287 = 416 чел - во 2 смену.
741 - 416 = 325 в 1 смену.