Найдите числа, которых недостает в цепочке вычислений: 1) 38*a=1.9+b=2.24:c=56 2)а+2.5=4*x=1.6:y=32


Ответы на вопрос

Отвечает Баннова Маргарита.
A=4-2.5=1.5 x=1.6/4=0.4 у=1.6/32=0.05 получается:1.5+2.5=4*0.4=1.6/0.05=32 Всегда пожалуйста!