Найдите числа,которых недостаёт в цепочке вычислений a+2,5=4×x=:y=32


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

1,5+2,5=4×16=64:2=32
Подставляешь такие числа, которые теюе нужны для того, чтобы получилась цепочка и закончилось на 32