Вычислите (2,6*0,3-2 4\15:5 2\3):(-1,9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Говязов Ярослав.
2,6*0,3-2 4/15:5 2/3):(-1,9)=(0,78-34/15:17/3):(-1,9)=(0,78-2/5):(-1,9)=
(0,78-4/10):(-1,9)=(0,78-0,4):(-1,9=0,38:(-1,9)=-0,2
Отвечает Баламут Аня.
(2,6*0,3-2 4\15;5 2\3):(-1,9)=2,0