Lim стремиться к -1 x^2-4x-5/x^2-2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.
Lim(x-5)(x+1)/(x-3)(x+1)=lim(x-5)/(x-3)=(-6)/(-4)=1,5