Сколько различных четырехзначных чисел можно составить из цифр 1,3,5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.
1111
1113
1115
1117
1131
1133
1135
1137
1151
1153
1155
1157
1171
1173
1175
1177
1311
1313
1315
1317
1331
1333
1335
1337
1351
1353
1355
1357
1371
1373
1375
1377
1511
1513
1515
1517
1531
1533
1535
1537
1551
1553
1555
1557
1571
1573
1575
1577
1711
1713
1715
1717
1731
1733
1735
1737
1751
1753
1755
1757
1771
1773
1775
1777
и того с 1 можно составить 60 чисел
всего цифр 4 значит 60 * 4 = 240
ответ всего 240
а если без повторяющихся цифр то всего чисел будет меньше
 итак считаем
1357
1375
1537
1573
1735
1753
то есть с 1 можно составить 6 чисел а всего цифр 4 поэтому 6 *4 =24 ответ : 24 ( не повторяющиеся числа)

Отвечает Приступа Аліна.
Очень много.
1357                 3157                5137               7135
1375                 3175                5173               7153
1753                 3571                5371               7351
1537                 3517                5317               7315
1573                 3715                5731               7531
1735                 3751                5713               7513

5*4=20
Ответ: 20 чисел.
Возможно у меня неправильно.