Выполните умножение 0,8•7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
0.8×7÷12=  \frac{7}{15}
1) 0.8×7=5.6
2)5.6÷12=  \frac{7}{15}
Отвечает Андриянов Виталий.
Пример будет равен 2,1