Длина прямоугольника 5 сантиметров. Чему равна ширина, если периметр 12 сантиметров.?


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.
12-(5+5)=2(см)
2:2=1(см) ширина прямоугольника
Ответ:1см