Найди значения выражения а+8 и b-6 при a=14,a=8,a=6,a=0 и b=13,b=18,b=44,b=50


Ответы на вопрос

Отвечает Донцов Дмитрий.
А+8
14+8=22
8+8=16
6+8=14
0+8=8
b-6
13-6=7
18-6=12
44-6=38
50-6=44
Отвечает Рубчинский Гоша.
14+8=22
8+8=16
6+8=14
0+8=8

13-6=7
18-6=12
44-6=38
50-6=44