Найти значения выражения 38у+62у если у = 86


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
38у + 62у = 100у
при у = 86    выражение 100у = 100* 86 = 8600
Отвечает Майорова Пелагея.
Нужно место у подставить 86 
38х86+62х86=8600