Найди значение выражения 38у + 62у ;при у =86


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёв Лев.
38у+62у при у=86
у(38+62)=100у
100×86=8600
Отвечает Маноскина Лера.

38у+62у=100у   при у=86   100*86=8600