Длина прямоугольного участка земли 464 м , а ширина 25 м . Найдите площадь участка и выразите её в

арах.

Ответы на вопрос

Отвечает Лыхина Алина.

Ответ:

116 ар

Пошаговое объяснение:

Формула площади прямоугольника

S=a*b

а=464 м

b=25 м

S=464*25=11 600 м² площадь участка

1 ар =100 м²

11 600:100=116 ар

Площадь участка равна 116 ар