Е) (z-59)+42=112 Срочно даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Евгений.

Ответ:

z=129

Пошаговое объяснение:

(z-59)+42=112\\z-59+42=112\\z-17=112\\z=129

Ответ:z=129.