Помогите пожалуста 13,625:(2,6+0,125)+9,7; 1,456•0,25•4•0,8; 18-(4,9•7,5-3,9•7,5);


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:1. 13,625:(2,6+0,125)+9,7 = 1,097

2. 1,456 * 0,25 * 4 * 0,8 = 1,1648

3. 18 - (4,9 * 7,5 - 3,9 * 7,5) = 10,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартынова Алина.

Ответ:

1)14,7

2)1,1648

3)10,5