3) 2 (x2,4)= 7,2; 4) 26 (15+ x) = 1,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Янковская Даша.

Ответ:

3)

2х(х2,4)=7,2

2(2,4х)=7,2

2•2,4х=7,2

4,8х=7,2

х=1,5

4)

26(15+х)=1,3

15+х=0,05

х=0,05-15

х=-14,95

Пошаговое объяснение:

вооот