3+96+97+904 вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.
3+96+97+904=(96+904)+(3+97)=1000+100=1100
Отвечает Шапоренко Ева.
(97+3)+(96+904)=1100