Вставьте пропущенное число так, чтобы равенство стало верным: а) 125 • .... = 1000 б) 4 • .... =

100 в) 25 • .... = 100 г) 8 • ...... = 1000 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
1) 125* 8= 1000
2) 4*25= 100
3)25*4= 100
4) 8* 125= 1000
Объясняю как решала
1) 1000:125 = 8
2) 100:4= 25
3) 100:25= 4
4) 1000:8=125