В бочке 50л воды, в ведре 40л меньше чем в бочке, а в банке на 8л меньше чем в ведре. Сколько

литров воды в банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Серёжа.
50-40=10л-в ведре
10-8=2л-в банке
Отвечает Кот Настя.

50-40=10л в ведре 10-8=2л в банке Ответ:2 литра