В бочке 50л воды в ведре на 40л менше чем в бочке а в банке на 8 л меньше чем в ведре.сколько

литров води в банке.

Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Яна.

1) 50-40=10(л)- в ведре.
2) 10-8=2(л)- в банке.
Ответ: 2 л воды в банке.

Отвечает Тян Анастасия.

50-40=10-литров в ведре
10-8=2-литра в банке.