((-2.1 - 3) ×18 × (-4)) : (-15.3 ×(-3×9 - 27))


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Василий.
  1. -2.1 -3=-5.1
  2. -5.1×18×(-4)=362.2
  3. -3×9=-27
  4. -27-27=-54

5. -15.3×(-54)=826.2

6. 362.2 : 826.2=0.438392641

ОТВЕТ: 0.438392641