Первый рассказ занимает 75 страниц а второй в 5 раз меньше сколько страниц занимают в книге эти

рассказы

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.
75:5=15-(2 рассказ)
75+15=90-(всего)
Отвечает Иванов Дима.

90 страниц всего в книге