Запишите в виде десятичной дроби следующие числа: 3 7/10 , 5 18/100 , 11 14/1000, 19 511/10000

Заранее спасибочки)

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

3 7/10 = 37/10 = 3,7

5 18/100 = 518/100 = 5,18

11 14/1000 = 1114/1000 = 1,114

19 511/10000 = 19511/10000 = 1,9511