Х - 640= 921:3 Х:9=2007:9 Х*81=729:3


Ответы на вопрос

Отвечает Акан Мадина.
1) Х-640=921:3
Х-640=307
Х=307+640
Х=947
2) Х:9=2007:9
Х:9=223
Х=223×9
Х=2007
3) Х×81=729:3
Х×81=243
Х=243:81
Х=3
Отвечает Леонардыч Евгений.
1)х-640=921:3
х-640=307
х=307+640
х=947
947-640=921:3
307=307
2)х:9=2007:9
х:9=223
х=223×9
х=2007
2007:9=2007:9
223=223
3)х×81=729:3
х×81=243
х=243:81
х=3
3×81=729:3
243=243