Реши уравнения. Х-640=921:3. Х:9=2007:9 Х*81=729:3


Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.
Х-640=921:3 х81=729:3
х-640=307 х81=243
х=640+307 х=243:81
х=947 х=3

х:9=2007:9
х:9=223
х=223×9
х=2007