X-640=921: 3 x : 9 = 2007: 9 x* 81=729: 3


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

1)х-640=921:3
х-640=307
х=640+307
х=947
2)х:9=2007:9
х:9=223
х=223•9
х=2007
3)х•81=729:3
х•81=243
х=243:81
х=3