Из суммы чисел 5 и 9 вычесть 7


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.
5 + 9 - 7 = 14 + 7 = 21
Отвечает Иванова Ника.
1) 5 + 9 = 14

2) 14 - 7 = 7

Ответ : число 7