3,712:(7-3,8)+1,3•(2,74+0,66) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
Решаю всё по действиям.

1)7-3,8=3,2
2)2,74+0,66=3,4
3)3,712:3,2=1,16
4)1,3·3,4=4,42
5)1,16+4,42=5,58

3,712:(7-3,8)+1,3·(2,74+0,66) = 5,58


Отвечает Лызанець Миша.
Все очень просто             
5,58