1) нахождение значений числовых выражений а) 5:56+127∙556−434 б) 2:223+145∙313−256 в)

4:445+227∙514−71112 г) 329−(48:45−13)∙2111 д) (30:27−13)∙217+25. е)(48:45−13)∙2311+35. ж)(33:30−45)∙229+25 з)(12−13)2:(13−14)2∙(12)3 и) 3:334+225∙212−356. к) (1−12)3:(13−14)2∙(32)2 л) (712−12)∙3201324:(712+12) м) (14+23)∙611(34−13):59

Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.
А) 11.2+70612-432=70181.2
б) 221+45385-256=45350
в) 111.25+116678-71112=45677.25
г) 329-11.8*2111=24580.8