СРОЧНО!Помогите с решением примера:32 умножить на 10 1/2(деять одной второй) (Тридцать два

умножить на деять одной вторых)

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.
32*10 1/2=32*21/2=16*21=336
Отвечает Франчук Алина.
32*10 целых 1/2
32*10,5=320+16=336
ответ:336