Решите уравнение:36–0,8x=–4


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лера.
36–0,8x=–4
-0,8x= -4-36
-0,8x= -40
x= -40/(-0,8) =50
Отвечает Денисова Татьяна.
-0,8x=-4-36
-0,8x=-40
x=-40/-0,8
x=50