Раскройте скобки и найдите значение выражения 17,8 - (11,7 + 14,8) - (3,5 - 12,6)[как получить

правильный ответ. У меня получилось 0,7. Напишите по действиям]

Ответы на вопрос

Отвечает Нуркелди Нурик.
17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=17,8-26,5+9,1=0,4