Найдите 1/2 от: 1) суммы чисел 1 489 и 3 7 51: 2)разности чисел 10 000 и 7 532 3)произведения

чисел 728 и 3 4)частного чисел 9 056 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.
1)(1489+3751)/2=2640
2)(10000-7532)/2=1234
3)728*3/2=1092
4)9056/2/2=2264
Отвечает Костылёв Данил.
1)1489+3751=5240
5240×1/2=2620
2)10000-7532=2468
2468×1/2=1234
3)728×3=2184
2184×1/2=1092
4)9056÷2=4528
4528×1/2=2264