X разделить на 23 равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.
Х:23=4
х=4*23
х=92
Я всё зделал верно,можешь не проверять!
Отвечает Абрамова Ольга.
X/23=4
x=23*4
x=92 Наверно