реши уравнения используя таблицу умнажения x разделить на 6 равно 3 xразделить на 8 равно 2 x

разделить на 3 равно 7 x разделить на 2 равно 4 x разделить на 7 равно 8 x разделить на 9 равно 5 x разделить на 4 равно 6 x разделить на 5 равно 7

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Вадим.
X:6=3⇒x=3*6=18
x:8=2⇒x=2*8=16
x:3=7⇒x=7*3=21
x:2=4⇒x=4*2=8
x:7=8⇒x=8*7=56
x:9=5⇒x=5*9=45
x:4=6⇒x=6*4=24
x:5=7⇒x=7*5=35