Найдите значение выражения 720720:24-12*(73-57):4 ПОДРОБНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Ангелина.
720720:24-12*(73-57):4=
1) 73-57=16
2)720720:24=30030
3) 12 ° 16= 192
4)192:4=48
5)30030-48= 29982