4 дм2 - 25см2=?,3м2-67дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
= 4*(10см)^2 - 25 см^2 = 4*10^2*см^2 - 25 см^2 = 400*см^2 - 25 см^2 = 375 см^2

3 м^2- 67дм^2 = 3*(10дм)^2-67 дм^2 = 300 дм^2- 67дм^2 = 233 дм^2
Отвечает Зиннатуллин Сергей.
25 см 2 = Миллиметра