колхоз заготовил для отправки в город 3200 кгпомидоров. 2/5 этих помидоров разложили в яшики по 20

кг в квждый, по 30 кг в каждый сколько всего ящиков понадобилось для укладки помидоров

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.
3200/5=640
640×2= 1280
1280/20=64
640×3=1920
1920/30=64
64+64= 128