Разделите 1,8 на -2 (-2,4 на -4).


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
-0,9. 2)0,05. 3)0,45
Отвечает Котик Алёна.
1,8/(-2)=-0,9
-2,4/(-4)=2,4/4=0,6