Выполни деление с остатком и сделай проверку. 11 978 : 52, 34 051 : 420, 22 700 : 74


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
11 978:52=230 (ост.18)
34051:420=81 (ост.31)
22700:74=306 (ост.56)