За 7ч самолёт пролетел на 1260 км больше


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
У меня такой же учебник и я быстро решила. воть)
1)7-4=3
2)1260:3=420
3)420*4=1680
ответ 1680
Отвечает Будков Александр.
7-4=3
1260:3=420                                                                                                  420умножить на 4=1680
ответ: 1680