Комплексные числа (3-4i)-(2+3i)+(1-i) (4-2i)-(1+i)-(1+4i) (3-i)(1+3i)/2-i 2-3i/(1-i)(3+i)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Вика.
3-4i-2-3i+1-i=2-8i=2(1-4i)
4-2i-1-i-1-4i=2-7i