в книге 60 страниц.Оля читала книгу 3 дня по 6 стр и 4 дня по 8 стр во сколько раз количество

страниц в книге было больше чем осталось прочитать

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
1) 3 • 6 + 4 • 8 = 18 + 32 = 50 ( стр ) всего прочитала
2) 60 - 50 = 10 ( стр ) осталось прочитать
3) 60 : 10 = 6 ( раз )
Ответ в 6 раз больше